Тендер № 339188945: Поставка лекарственного препарата «Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4610)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339188945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 7 895 606.40 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.(п27-01-48)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин деглудек + Инсулин аспарт в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (БЛ) (п27-01-20)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин-изофан» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.(п27-01-49)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. БЛ (п27-01-16)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин аспарт» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (БЛ) (п27-01-13)

Результаты тендера

Прилагаемая документация