Тендер № 339215107: Электроприводы противопожарных клапанов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339215107
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 95 499.95 RUB
Заказчик: МП Г.О. САМАРА "САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Изготовление изделий по чертежам

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков изготовление по чертежам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приводы гидравлические, бывшие в употреблении 27 ед.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приводы гидравлические, бывшие в употреблении 22 ед.

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063451 Бронза для ремонта стола пресса 106

Результаты тендера

Прилагаемая документация