Тендер № 339229855: Автоматическая система порошкового пожаротушения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339229855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 371 604.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Монтаж системы видеонаблюдения ГБУ «КОНД», расположенного по адресу: город Курган, ул. 2-я Часовая, д. 48

Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Выполнение работ по установке системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании МКУ «Северный территориальный отдел» в с. Шаламово

Монтаж системы охранной сигнализации в ГБОУ «Курганская специальная (коррекционная) школа-интернат № 25» по адресу: г. Курган, ул. Пирогова, 17

Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Тагильская СОШ» по адресу: 641919, Курганская область, Каргапольский район, с. Тагильское, ул. Октябрьская, 32

Прилагаемая документация