Тендер № 339230276: Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся МБОУ "Кадетская школа"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339230276
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 902 201.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по организации питания и приготовлению пищи для обучающихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Организация горячего питания обучающихся в МБОУ "Сергеевская СОШ"

Оказание услуг по организации горячего (привозного) питания определенных категорий обучающихся (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья) для нужд ГБПОУ "ПППК"

Оказание услуг по организации горячего (привозного) питания определенных категорий обучающихся (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья) для нужд ГБПОУ "ПППК"

Нет документации