Тендер № 339233334: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" объявляет тендер: поставка товара для автомобиля

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339233334
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Табачная продукция
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 12 250 RUB
Заказчик: ГБС(К)ОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация