Тендер № 339234568: Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339234568
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 753 387.51 RUB
Заказчик: СОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Ангара" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-Пожарная безопасность" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты для нужд филиала "Ангара" ООО "РН-Пожарная безопасность

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка медицинского изделия: Набор линеек скиаскопических

Поставка лабораторного пластика

Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Результаты тендера

Прилагаемая документация