Тендер № 339243861: Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339243861
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 242 550 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ №1 ИМ. В.А. ГРОЙСМАНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Эвоглиптин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (п27-01-43)

Поставка лекарственного препарата «Гидроксикарбамид» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.( п27-01- 35)

Поставка лекарственного препарата «Будесонид» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-04-4126)

Поставка лекарственного препарата «Вилдаглиптин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (п27-01-38)

Поставка лекарственного препарата «Хлорпромазин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-03-4509)

Нет документации