Тендер № 339245242: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Закупка межкомнатных дверей для нужд АО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" (600260297)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339245242
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "РМИ-СТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Услуга замера, поставки и монтажа противопожарных дверей под СКУД в АБК для нужд ООО "Микропровод"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Реализация полного объема работ по изготовлению, доставке и установке алюминиевых оконных конструкций «под ключ» с последующей сдачей объекта.

Установка противопожарных дверей