Тендер № 339246277: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СОКОЛ" объявляет тендер: Продажа нового оборудования не бывшего в эксплуатации ФИЛЬТРОВЕНТИЛЯЦИОННАЯ УСТАНОВКА (ФВУ) 3000 м3/час ВИОНТ

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339246277
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 170 000 RUB
Заказчик: ООО "ЗИОС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Резервуар V-3000м3 №5

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет тендер: ПРОДАЖА б/у Машина термической резки MG 7501.20 Pr в комплектации №1

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет тендер: ПРОДАЖА б/у Ножницы механические гильотинные HACO

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет тендер: ПРОДАЖА б/у Станок раскроя настила CPH 410.004 BO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СОКОЛ" объявляет тендер: Продажа нового оборудования не бывшего в эксплуатации ФИЛЬТРОВЕНТИЛЯЦИОННАЯ УСТАНОВКА (ФВУ) 6000 м3/час ВИОНТ