Тендер № 339250078: Оказание услуг по замене насосного оборудования фонтанов, водоемов и модульных туалетов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339250078
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 1 079 736.68 RUB
Заказчик: МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. ОБЩЕХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УСЛУГИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Выполнение работ по ремонту трубопроводов канализации в корпусах 2-3, 5.

Выполнение работ по замене трубопровода ливневой канализации в корпусе 1 в осях 112-137/Г2 (отм. +8,00).

Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров и сплит-систем Думы городского округа Тольятти в 2027 году.