Тендер № 339250188: Поставка медицинского изделия:Система эндоскопической визуализации

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339250188
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 33 600 000 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

Выполнение работ по техническому обслуживанию и поверке масс-спектрометра для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница им В.Д. Середавина"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" объявляет тендер: Литье съемных протезов методом инжекции для нужд ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника №6"

Поставка медицинскихих изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Поставка медицинского оборудования для стоматологического кабинета ГБУЗ СО «СГКСП №1»:дефибриллятор внешний для профессионального использования

Результаты тендера

Прилагаемая документация