Тендер № 339252099: Поставка расходных материалов для отделения травматологии (Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией) в 2026 г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339252099
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 170 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО СГБ № 10

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ" объявляет тендер: оказание лабораторных услуг для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский центр Династия»

Выполнение работ по техническому обслуживанию и поверке масс-спектрометра для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница им В.Д. Середавина"

Поставка изделий медицинского назначения для фототерапии для перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»