Тендер № 339261647: Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СО ''Кинельская ЦРБ''

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339261647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 593 035 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "КИНЕЛЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Пиридостигмина бромид» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( 26-03-4522)

Поставка лекарственного препарата «Пимекролимус» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-03-3571)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЭПИНЕФРИН, АМИТРИПТИЛИН, ИБУПРОФЕН

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка лабораторного пластика

Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 45.3) 0142200001326016712