Тендер № 339278852: Поставка лабораторной посуды для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская детская клиническая больница»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339278852
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 136 780 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка «Буферный изотонический солевой раствор ИВД», «Буферный изотонический солевой раствор ИВД», «Среда «Лимфоген» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.

Поставка лабораторного оборудования в 1 квартале 2027 года

Поставка комплекта оборудования для определения ДНП по ГОСТ 1756

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" объявляет тендер: Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

поставка медицинского изделия:лампа лупа для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП №1"

Нет документации