Тендер № 339285906: Извещение о ПЕРЕНОСЕ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК Настоящим Организатор процедуры о проведении открытого запроса предложений Филиал «Мордовский» ПАО «Т Плюс» уведомляет о внесении следующих изменений в извещение от 05.05.2026г о проведении п открытого запроса предложений на право заключения договора купли-продажи движимого и недвижимого имущества:

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 11.11.2026
Заявка №: 339285906
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060101:1378 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060101:1378)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0040401:1162 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0040401:1162)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010801:1429 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010801:1429)

Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества Новиковой Е.Ю. (1/3 доли в праве на жилое помещение, расположенный по адресу Российская Федерация, Московская область, г.о. Пушкинский, г Красноармейск, пр-кт Ленина, д.15, ком. 69, кад.№ 50:65:0020204:452, общей площадью 14,5 кв.м.)

Абрамов Станислав Николаевич объявляет тендер: Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом) (Земельный участок общей площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0102020:1596, и улучшением в виде недостроенного жилого дома с гаражом (жилой дом 103,44 кв.м Фундамент 438,3 кв.м), расположенных по адресу: Московская область, Ногинский р-н, с/пос. Ямкинское, находится в залоге у Кочедыкова Игоря Константиновича.)

Прилагаемая документация