Тендер № 339290200: Услуги по обеспечению питания

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339290200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 955 000 RUB
Заказчик: ГБОУ ДО СО СДДЮТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по приготовлению питания для воспитанников, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО «ДСО "Точка опоры" с января по апрель в 2027 году

Оказание услуг по приготовлению питания для воспитанников, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО «ДСО "Точка опоры"май-август в 2027 году

Оказание услуг по приготовлению питания для воспитанников, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО «ДСО "Точка опоры" сентябрь - декабрь в 2027 году

Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области " Дом социального обслуживания "Владимировский''

Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для получателей социальных услуг в Государственном бюджетном учреждении Самарской области «Дом социального обслуживания «Самарский»