Тендер № 339299020: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалея) для отделения сестринского ухода

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339299020
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 7 501 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предложение на поставку бакалейной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку продуктов питания (яблоки) для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2"в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Приобретение продуктов питания

Поставка продуктов питания в 2027 году.

Нет документации