Тендер № 339307845: Оказание услуг по уборке территории

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339307845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 483 819.36 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по очистке от снега и наледи кровельных покрытий зданий структурных подразделений Московского филиала АО "ФПК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации снежных масс для нужд структурных подразделений Московского филиала АО "ФПК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ" объявляет тендер: оказание услуг по уборке помещений, расположенных в г. Москва и Московской области

Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2026 год (лот 9)

Выполнение работ по круглогодичному содержанию территорий городского округа Кашира (аутсорсинг)

Нет документации