Тендер № 339312334: Поставка лекарственного препарата «ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА (ИНАКТИВИРОВАННАЯ)» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339312334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Красный Яр
Сумма контракта: 28 237 875 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация