Тендер № 339321187: Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 4

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339321187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 857 844.40 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «Самаранефтегеофизика» объявляет тендер: Поставка запасных частей и материалов для газовых котельных и тепловых пунктов подразделений ПАО СНГЕО

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063070 Огнеупорный кирпич МКФУ-85, МЕРТЕЛИ ММК-85 (Закупка одним лотом, не по отдельности)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063073 КАМЕНЬ ГОРЕЛОЧНЫЙ ДЛЯ ПЕЧИ ПЛА 21

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Щебень

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМРЭК-ТЕПЛО ЖИГУЛЕВСК" объявляет тендер: Поставка песка и щебня