Тендер № 339323498: Поставка средств для ухода за кожей тела лежачих больных для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339323498
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Косметика и украшения
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 363 900 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ № 2"

Показать больше информации о тендере