Тендер № 339333119: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КРОВИ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для анализатора иммунохимического Alinity i (Abbott), находящегося в эксплуатации у заказчика

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339333119
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 1 334 960 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реактивов

Поставка лекарственных препаратов: вода для инъекций

2026-№1357 (ЗК) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Аминокапроновая кислота

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Пирацетам

Нет документации