Тендер № 339343656: Спецодежда

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339343656
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 201 648 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – вкладных башмачков в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – ортопедической обуви сложной на аппарат в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО" объявляет тендер: Поставка форменной одежды и СИЗ для нужд АО "Аэропорт Победилово"

Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных

АО ГОРДОРМОСТСТРОЙ объявляет тендер: Поставка спецодежды