Тендер № 339347519: Оказание услуг организации и проведения праздничных мероприятий для нужд МАУК «Дирекция парков» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Города в 2026 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339347519
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Балашиха
Сумма контракта: 5 047 699.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению целевых мероприятий для нужд ООО "Арктика Медиа". Номер: № 01-3029402-402-2026

Поставка композиции из шаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД "ЧЕМПИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортировке и перемещению музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав Музейного фонда Российской Федерации, а также специализированного фондового оборудования для нужд ГБУК МО «Звенигородский музей-заповедник»

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Организация и проведение окружного конкурса по истории изобразительного искусства памяти Ильи Глазунова «Крылья художника»

Прилагаемая документация