Тендер № 339371345: Поставка лекарственных средств №26 для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №5"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 58 207.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка лекарственного средства МНН Инсулин лизпро двухфазный для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Поставка медицинских изделий

Медицинские изделия

Поставка лекарственных средств №25 для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"