Тендер № 339371417: Оказание услуг по ремонту вычислительной техники с заправкой картриджей для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая психиатрическая больница"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371417
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОКПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Накопитель технологический отходов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Накопитель технологический отходов

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: МТР для реализации проектов программ информационной безопасности АО «Самаранефтегаз»

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063188 Проектирование системы управления транспортными механизмами участка резки линии непрерывной термообработки на современных средствах микропроцессорной техники и цифровых приводах.

Системные блоки

Результаты тендера

Прилагаемая документация