Тендер № 339371978: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОЛЬЯТТИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №3" объявляет тендер: Поставка автоматических коробок передач

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 3 486 666.66 RUB
Заказчик: АО ТПАТП №3

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ТРАНСПОРТ. ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

Перечень невостребованного имущества ИПА. Продажа лотом. Автобусы, полуприцепы, тележки прицепные. Техника в нерабочем состоянии.

Перечень излишнего имущества ДпПЛ, в состоянии требующее капитального ремонта , такого как замена рабочих органов основных агрегатов, продажа одним лотом Грузовой тягач седельный ТС О042ЕС63 (Sale)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство – легковой автомобиль СеАЗ 11116, государственный регистрационный номер Е 907 НЕ 163, идентификационный номер (VIN) ХTJ11116070000513, № двигателя TJ376QE – Е6501449, № кузова ХTJ11116070000513, 2006 года изготовления.

Приватизация муниципального имущества на аукционе в электронной форме.