Тендер № 339375746: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 6011 кв.м. КН 63:25:0803013:511 вид разрешенного использования: рыбоводство)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339375746
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Красноармейское
Сумма контракта: 3 705.42 RUB
Заказчик: КУМИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 1500 кв.м. КН 63:25:0502005:106, вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 49996 кв.м. КН 63:25:0901002:01 вид разрешенного использования: для обеспечения сельскохозяйственного производства)

Электронный аукцион на право на заключение договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 5061 кв.м. КН 63:25:0803013:512 вид разрешенного использования: рыбоводство)