Тендер № 339384724: АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-001960 сантехника

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339384724
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Изготовление изделий по чертежам

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков изготовление по чертежам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приводы гидравлические, бывшие в употреблении 27 ед.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приводы гидравлические, бывшие в употреблении 22 ед.

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002084 Подшипники подвижного настила линии резки Vai Cosim. Установлено 150 шт. Замена изношенных. - Подшипник KR-26PP (СМЦБ-063448)

Нет документации