Тендер № 339390922: Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339390922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Сергиевск
Сумма контракта: 23 600 RUB
Заказчик: КУМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Категория земель – земли населенных пунктов с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес земельного участка: Российская Федерация, Самарская область, Сергиевский район, с. Старое Якушкино, ул.Мира, условный кадастровый номер 63:31:1206004:ЗУ1, площадь земельного участка – 1808 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Категория земель – земли населенных пунктов с разрешенным использованием – для объекта «Малоэтажная жилая застройка п.Сургут». Адрес земельного участка: Самарская область, муниципальный район Сергиевский, п. Сургут, ул. Солнечная, №45, кадастровый номер 63:31:1101019:103, площадь земельного участка – 1450 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта площадью 38,00 м2, расположенного по адресу: Самарская область, р-н. Сергиевский, волость. Сергиевская, с. Сергиевск, ул. Ленина

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок категория земель – земли населенных пунктов с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Адрес земельного участка: Самарская область, муниципальный район Сергиевский, сельское поселение Сургут, поселок Сургут, улица Каштановая, земельный участок 25, кадастровый номер 63:31:1101019:331, площадь земельного участка – 1000 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок категории земель – земли населенных пунктов с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Адрес земельного участка: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Сергиевский, сельское поселение Сургут, поселок Сургут, улица Каштановая, земельный участок 23, кадастровый номер 63:31:1101019:330, площадь земельного участка – 1000 кв.м.)