Тендер № 339400469: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" С. ПЕЧИНЕНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОГАТОВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Продукты питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339400469
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 1 692 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация