Тендер № 339407410: Поставка лекарственного препарата, входящего в перечень ЖНВЛП для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339407410
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 75 747.84 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка лекарственного средства МНН Инсулин лизпро двухфазный для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Поставка медицинских изделий

Медицинские изделия

Поставка лекарственных средств №25 для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"