Тендер № 339408388: Поставка хозтоваров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339408388
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Жигулевска
Сумма контракта: 158 329.13 RUB
Заказчик: МКУ "ТОИЭЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных средств (МНН: БАРИЯ СУЛЬФАТ)