Тендер № 339410642: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339410642
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 483 532.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2277/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд эксплуатационных локомотивных депо Северо-Кавказской дирекции тяги

Оказание услуги по огнезащитной обработке чердачного помещения в МБДОУ детский сад № 16 по адресу: г. Новороссийск, ул. Тихоступа, 19

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2418/ЗКТЭ-ТЭ/26 на право заключения договора оказания услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАМЕЛИЯ" объявляет тендер: Поставка рукавов пожарных напорных в сборе с соединительными головками для объекта: Гостиница «Swissotel Resort Сочи Камелия», расположенная по адресу: г.Сочи, Курортный проспект, 89

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка рукавов пожарных напорных

Нет документации