Тендер № 339413817: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СОЗВЕЗДИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ (КОРРЕКЦИОННЫЙ)" объявляет тендер: Поставка воды бутилированной для нужд ГКУ СО "ЦП ДОПР "Созвездие" (коррекционный)"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339413817
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 20 088 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ЦП ДОПР "СОЗВЕЗДИЕ" (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"

Показать больше информации о тендере