Тендер № 339416840: Поставка картриджей и тонеров для организационной техники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339416840
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Партнеры по сетевому и телекоммуникационному оборудованию и комплектующим

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Реестр - серверное оборудование (предпочтительно Huawei, Dell, HPE, Lenovo, NetApp)

Право заключения договора на аренда рабочих мест и оборудования в нежилых зданиях производственного комплекса для осуществления производственной деятельности УУИ АО «ЦПТИ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: BUY-85553 | Квартальная закупка Q4 2026 Opex IT

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД ИМ.Н.В.ЦИЦИНА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка интерактивных панелей для нужд ГБС РАН

Прилагаемая документация