Тендер № 339418418: Оказание услуг по подготовке и опубликованию информационных материалов, освещающих социально значимые проекты и мероприятия, проводимые в Самарской области, в печатных средствах массовой информации на территории Волжского района Самарской области

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339418418
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 775 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по подготовке и опубликованию информационных материалов, освещающих социально значимые проекты и мероприятия, проводимые в Самарской области, в печатных средствах массовой информации на территории Волжского района Самарской области

Оказание услуг по изготовлению и поставке бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-002102 Поиск контрагента на изготовление и поставку квартальных календарей и календарей-домиков на 2027 год. - Изготовление и поставка квартальных календарей на 2027г.(настенный); Изготовление и поставка календаря домик на 2027г. (настольный) с логотипом СМЗ (СМЦБ-063590)