Тендер № 339422371: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339422371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 611 513.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Прилагаемая документация