Тендер № 339433902: Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 53

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339433902
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 39 969 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Накопитель технологический отходов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Накопитель технологический отходов

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: МТР для реализации проектов программ информационной безопасности АО «Самаранефтегаз»

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063188 Проектирование системы управления транспортными механизмами участка резки линии непрерывной термообработки на современных средствах микропроцессорной техники и цифровых приводах.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по сервисному и техническому обслуживанию периферийного оборудования