Тендер № 339435781: ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ оказание услуг по организации курьерской доставки для АО «ТБанк» по Москве и Московской области.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339435781
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Доставка
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 12 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУПИШУЗ" объявляет отбор поставщиков: Международные перевозки из Риги/ нужны перевозчики из Беларуси

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет тендер: Экспресс доставка заказов интернет-магазина за 30 минут

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТО-ЕВРО" объявляет тендер: Выбор поставщика на оказание транспортных услуг по доставке клиентских заказов г. Набережные Челны, г. Чебоксары

Марушкино - Казань 3т

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

Прилагаемая документация