Тендер № 339455848: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАГС - РЕГИОН" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ СО «ЗАГС – РЕГИОН»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339455848
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 14 354.65 RUB
Заказчик: ГБУ СО "ЗАГС - РЕГИОН"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация