Тендер № 339455856: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ С.ОБШАРОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина тушеная) для нужд ГБОУ школа-интернат с.Обшаровка.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339455856
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 12 879 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

226Мр Закупка новогодних подарков для детей работников АО "АВТОВАЗ" в 2026 г.

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

поставка продуктов питания молочная продукция (сыр)

Капуста белокочанная

Результаты тендера

Прилагаемая документация