Тендер № 339457185: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА" объявляет тендер: Уборка ручным способом территорий кладбищ муниципального округа Егорьевск

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339457185
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 615 951.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по очистке от снега и наледи кровельных покрытий зданий структурных подразделений Московского филиала АО "ФПК"

Оказание услуг по вывозу снега

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: СМР ТУ Газоснабжение, склад Астана

Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий объектов ГБУ «МосСпортОбъект» (повторная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Выполнение аварийно-восстановительных работ на сетях водоотведения от ГНС № 5 города Солнечногорск Московской области

Нет документации