Тендер № 339457731: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека" объявляет тендер: Ремонт с учетом замены запасных частей и расходных материалов медицинского оборудования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339457731
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 36 920 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»

МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»

МТ 773/26-ЭА «Наркозно-дыхательный аппарат для УЗ «Петриковская ЦРБ»

МТ 772/26-ЭА «Лента самоклеящаяся с индикаторами для стерилизации для УЗ «Брагинская ЦРБ»

МТ 770/26-ЭА «Фотометр микропланшетный для У «ГОДМГЦсК Брак и семья»