Тендер № 339459481: Поставка медицинских изделий (лот 1) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339459481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по техническому обслуживанию и поверке масс-спектрометра для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница им В.Д. Середавина"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" объявляет тендер: Литье съемных протезов методом инжекции для нужд ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника №6"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМАРСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей АО «ССК» Чапаевского участка Центральных электрических сетей»

Поставка медицинских изделий (лот 2) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Поставка медицинских изделий (лот 3) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.