Тендер № 339477687: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников ЦДО ГАПОУ ТКСТП

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339477687
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 730 402.80 RUB
Заказчик: ГАПОУ ТКСТП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в государственном бюджетном учреждении Самарской области «Тольяттинский дом-интернат для престарелых, инвалидов»

Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в государственном бюджетном учреждении Самарской области «Тольяттинский дом-интернат для престарелых, инвалидов»

Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в государственном бюджетном учреждении Самарской области «Тольяттинский дом-интернат для престарелых, инвалидов»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЕДИНСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ (КОРРЕКЦИОННЫЙ)" объявляет тендер: обеспечение питанием детей-сирот для нужд ГКУ СО "ЦП ДОПР "Единство" (коррекционный)"