Тендер № 339481514: АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063324 зачистка резервуаров РГС-75 (2 шт.), РГС-50 (1 шт.) и каналов в корпусе №50 маслоподвал на участке ГСМ цеха 15

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339481514
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063122 Ремонт источников питания MDAL3 и печатных плат ф. «Жемонт – Шнайдер» линии непрерывной термообработки ЛНТО

АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации станций управления для вентильных и асинхронных двигателей

Публичное акционерное общество «Самаранефтегеофизика» объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту ДВС автомобиля марка Volkswagen Amarok .

Лот №170/26-ОГМ «Ремонтные работы на территории пристани цеха №12 АО«КНПЗ»

Продажа нового оборудования не бывшего в эксплуатации ЛАЗЕРНАЯ УСТАНОВКА AMN WELD 4 В 1 3000 Вт (сварка, чистка, зачистка швов, резка)

Нет документации