Тендер № 339483390: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОАРМЕЙСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Продукты питания для нужд ГБОУ НШ с. Красноармейское

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339483390
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Красноармейское
Сумма контракта: 369 163.65 RUB
Заказчик: ГБОУ НШ С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

226Мр Закупка новогодних подарков для детей работников АО "АВТОВАЗ" в 2026 г.

поставка продуктов питания молочная продукция (сыр)

Капуста белокочанная

Поставка молочной продукции (кефир) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка фруктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Результаты тендера

Прилагаемая документация