Тендер № 339485102: Поставка продуктов питания (сок, сухофрукты, зеленый горошек) (Реестровый номер 2026.055342)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339485102
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Самарская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 75 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации