Тендер № 339486214: Выполнение работ по очистке и дезинфекции внутренней поверхности воздуховодов и систем механической приточно-вытяжной вентиляции Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339486214
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. ОБЩЕХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УСЛУГИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров и сплит-систем Думы городского округа Тольятти в 2027 году.

Аварийно-техническое обслуживание инженерных систем здания (водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И АВАРИЙНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ,ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"